banner2 BANNER TESTATA
BANNER SPONSOR
BCC CREDITO COOPERATIVO
CONVENZIONE BLSD
Corso BLSD
PREMIO VOLLEY & SCUOLA
Premio Volley & Scuola
LINK UTILI
Portale fipav Fipav guida pratica Tesseramento online Logo coni

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
41 1 div PALLAVOLO ALFONSINE TEODORA SETTORE GIOVANILE
da 08/12/21 19:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 20/12/21 19:30 PALESTRA COMUNALE ALFONSINA STRADA - ALFONSINE - ALFONSINE (RA)
47 1 div PALLAVOLO ALFONSINE PALLAVOLO FAENZA
da 05/01/22 19:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 19/01/22 19:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
46 1 div CSRC PORTUALI RAVENNA CERVIA VOLLEY RIV RA
da 06/01/22 20:15 PALESTRA IST. CALLEGARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 11/01/22 20:15 PALESTRA IST. CALLEGARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
63 1 div PALLAVOLO FAENZA CERVIA VOLLEY RIV RA
da 11/02/22 20:00 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
 a 11/02/22 20:30 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
54 1 div PALLAVOLO FAENZA TEODORA SETTORE GIOVANILE
da 21/01/22 20:00 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
 a 21/01/22 20:45 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
68 1 div PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO ALFONSINE
da 25/02/22 20:00 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
 a 25/02/22 20:45 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
43 1 div PALLAVOLO FAENZA CSRC PORTUALI RAVENNA
da 17/12/21 20:00 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
 a 17/12/21 20:45 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
50 1 div PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO PORTO FUORI
da 14/01/22 20:00 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
 a 14/01/22 20:45 SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI - FAENZA - FAENZA (RA)
30 1 div MASSAVOLLEY VOLLEY CASTEL BOLOGNESE
da 03/02/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 03/02/22 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
16 1 div MASSAVOLLEY PALLAVOLO FAENZA 16
da 23/12/21 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 23/12/21 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
10 1 div MASSAVOLLEY VBR INVOLLEY
da 09/12/21 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 09/12/21 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
16 1 div MASSAVOLLEY PALLAVOLO FAENZA 16
da 06/01/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 23/12/21 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
66 1 div PALLAVOLO PORTO FUORI TEODORA SETTORE GIOVANILE
da 18/02/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
 a 11/02/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
57 1 div MATTEI PALLAVOLO FAENZA
da 26/01/22 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 27/01/22 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
2 1 div RUSSI VOLLEY VBR INVOLLEY
da 19/11/21 21:15 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 11/02/22 21:15 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
17 1 div VBR INVOLLEY RUSSI VOLLEY
da 05/01/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
 a 20/12/21 20:45 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
25 1 div VBR INVOLLEY MASSAVOLLEY
da 26/01/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
 a 24/01/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
282 U14F FULGUR MIXER BAGNACAVALLO VBR INVOLLEY
da 08/01/22 17:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - BAGNACAVALLO - Bagnacavallo (RA)
 a 01/12/21 18:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - BAGNACAVALLO - Bagnacavallo (RA)
300 U14F FULGUR MIXER BAGNACAVALLO PALLAVOLO FAENZA
da 19/02/22 17:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - BAGNACAVALLO - Bagnacavallo (RA)
 a 26/02/22 17:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - BAGNACAVALLO - Bagnacavallo (RA)
277 U14F VBR FUSIGNANO OLIMPIA TEODORA
da 12/12/21 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - FUSIGNANO - Fusignano (RA)
 a 31/01/22 19:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - FUSIGNANO - Fusignano (RA)
304 U14F PALLAVOLO FAENZA VBR FUSIGNANO
da 21/02/22 17:30 PALESTRA ELEMENTARE "S. ROCCO" - FAENZA - Faenza (RA)
 a 21/02/22 18:00 PALESTRA ELEMENTARE "S. ROCCO" - FAENZA - Faenza (RA)
275 U14F TEODORA SETTORE GIOVANILE VBR INVOLLEY
da 17/12/21 11:00 ISTITUTO GINNANNI NUOVO - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 17/12/21 17:45 ISTITUTO GINNANNI NUOVO - RAVENNA - Ravenna (RA)
284 U14F PALLAVOLO ALFONSINE TEODORA SETTORE GIOVANILE
da 07/01/22 17:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 14/01/22 17:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
308 U14F OLIMPIA TEODORA TEODORA SETTORE GIOVANILE
da 04/03/22 19:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 25/02/22 19:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
273 U14F OLIMPIA TEODORA FULGUR MIXER BAGNACAVALLO
da 03/12/21 19:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 21/12/21 19:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
290 U14F PALLAVOLO FAENZA OLIMPIA TEODORA
da 17/01/22 17:30 PALESTRA ELEMENTARE "S. ROCCO" - FAENZA - Faenza (RA)
 a 24/01/22 17:30 PALESTRA ELEMENTARE "S. ROCCO" - FAENZA - Faenza (RA)
278 U14F VBR INVOLLEY PALLAVOLO FAENZA
da 08/12/21 18:30 PALESTRA SCOLASTICA S. GIUSEPPE - LUGO - Lugo (RA)
 a 21/12/21 18:30 I.T.C. "G.COMPAGNONI" GRANDE - LUGO - Lugo (RA)
198 U16F VBR INVOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE
da 19/12/21 10:30 PALA LUMAGNI - LUGO - LUGO (RA)
 a 16/01/22 10:30 PALA LUMAGNI - LUGO - LUGO (RA)
205 U16F PALLAVOLO ALFONSINE MATTEI 16
da 15/01/22 18:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 08/01/22 18:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
183 U16F PALLAVOLO ALFONSINE PALLAVOLO FAENZA
da 27/11/21 18:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 18/12/21 18:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
186 U16F CERVIA VOLLEY RIV VBR INVOLLEY
da 26/11/21 19:30 PALESTRA COMUNALE "ZIGNANI" - RAVENNA - CASTIGLIONE DI RAVENNA (RA)
 a 10/12/21 19:30 PALESTRA COMUNALE "ZIGNANI" - RAVENNA - CASTIGLIONE DI RAVENNA (RA)
187 U16F CERVIA VOLLEY RIV PALLAVOLO FAENZA 16
da 03/12/21 19:30 PALESTRA COMUNALE "ZIGNANI" - RAVENNA - CASTIGLIONE DI RAVENNA (RA)
 a 05/12/21 10:30 CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - CERVIA - PISIGNANO DI CERVIA (RA)
202 U16F PALLAVOLO FAENZA 16 PALLAVOLO FAENZA
da 03/01/22 19:30 PALESTRA ELEMENTARE "S. ROCCO" - FAENZA - Faenza (RA)
 a 09/01/22 10:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
208 U16F PALLAVOLO FAENZA 16 VBR FUSIGNANO
da 17/01/22 19:30 PALESTRA ELEMENTARE "S. ROCCO" - FAENZA - Faenza (RA)
 a 23/01/22 10:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
197 U16F VBR FUSIGNANO OLIMPIA TEODORA
da 19/12/21 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - FUSIGNANO - Fusignano (RA)
 a 14/12/21 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
203 U16F TEODORA SETTORE GIOVANILE PALLAVOLO FAENZA 16
da 12/01/22 19:45 ISTITUTO GINNANNI NUOVO - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 11/01/22 19:45 ISTITUTO GINNANNI NUOVO - RAVENNA - Ravenna (RA)
177 U16F OLIMPIA TEODORA CERVIA VOLLEY RIV
da 25/01/22 20:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
 a 11/01/22 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
207 U16F OLIMPIA TEODORA MATTEI 16
da 19/01/22 19:30 PALESTRA IST. CALLEGARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 18/01/22 20:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
199 U16F OLIMPIA TEODORA PALLAVOLO ALFONSINE
da 05/01/22 19:30 PALESTRA IST. CALLEGARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 13/01/22 20:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
192 U16F OLIMPIA TEODORA TEODORA SETTORE GIOVANILE
da 08/12/21 19:30 PALESTRA IST. CALLEGARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 07/12/21 20:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
177 U16F OLIMPIA TEODORA CERVIA VOLLEY RIV
da 10/11/21 19:30 PALESTRA IST. CALLEGARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 25/01/22 20:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE "S. CAVINA" - RAVENNA - PORTO FUORI (RA)
206 U16F VBR INVOLLEY OLIMPIA TEODORA
da 21/01/22 20:30 PALA LUMAGNI - LUGO - LUGO (RA)
 a 21/01/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
156 U17M PALLAVOLO FAENZA CONSAR VAL 17
da 05/12/21 19:30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
 a 21/12/21 20:00 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
163 U17M PALLAVOLO FAENZA ARGENTA VOLLEY
da 09/01/22 10:30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
 a 18/01/22 20:30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
169 U17M INVOLLEY ARGENTA VOLLEY
da 27/01/22 20:30 PALESTRA SCOLASTICA S. GIUSEPPE - LUGO - Lugo (RA)
 a 27/01/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
165 U17M SAN PIO X U17 CONSAR VAL 17
da 14/01/22 20:30 CARDUCCI 1 - FERRARA (FE)
 a 12/01/22 20:00 CARDUCCI 1 - FERRARA (FE)
171 U17M CONSAR VAL 17 PALLAVOLO FAENZA
da 25/01/22 19:45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 25/01/22 19:45 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
162 U17M CONSAR VAL 17 SCUOLA 17
da 04/01/22 19:45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 11/01/22 19:45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
239 U18F PALLAVOLO ALFONSINE MASSAVOLLEY 18
da 12/01/22 19:30 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 17/01/22 19:00 PALESTRA COMUNALE ALFONSINA STRADA - ALFONSINE - ALFONSINE (RA)
261 U18F PALLAVOLO FAENZA MATTEI BLU
da 18/02/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 18/02/22 19:15 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
251 U18F PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO ALFONSINE
da 04/02/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 04/02/22 19:15 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
237 U18F PALLAVOLO FAENZA MATTEI GIALLA
da 14/01/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 14/01/22 19:15 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
228 U18F PALLAVOLO FAENZA MASSAVOLLEY 18
da 10/12/21 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 10/12/21 19:15 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
261 U18F PALLAVOLO FAENZA MATTEI BLU
da 18/02/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 18/02/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
251 U18F PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO ALFONSINE
da 04/02/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 04/02/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
245 U18F PALLAVOLO FAENZA RUSSI VOLLEY
da 21/01/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 21/01/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
237 U18F PALLAVOLO FAENZA MATTEI GIALLA
da 14/01/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 14/01/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
242 U18F VBR INVOLLEY PALLAVOLO FAENZA
da 16/01/22 10:30 PALA LUMAGNI - LUGO - LUGO (RA)
 a 17/01/22 20:45 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
228 U18F PALLAVOLO FAENZA MASSAVOLLEY 18
da 10/12/21 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 10/12/21 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
256 U18F MASSAVOLLEY 18 PALLAVOLO FAENZA
da 10/02/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 10/02/22 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
248 U18F MASSAVOLLEY 18 MATTEI BLU
da 27/01/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 27/01/22 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
246 U18F MASSAVOLLEY 18 VBR INVOLLEY
da 13/01/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 13/01/22 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
232 U18F MASSAVOLLEY 18 RUSSI VOLLEY
da 16/12/21 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 16/12/21 20:30 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
235 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA MASSAVOLLEY 18
da 04/01/22 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 05/01/22 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
224 U18F MASSAVOLLEY 18 MATTEI GIALLA
da 02/12/21 20:15 PALESTRA SCUOLE MEDIE "D'ACQUISTO" - MASSA LOMBARDA - Massa Lombarda (RA)
 a 21/12/21 20:00 PALESTRA SCUOLE MEDIE "D'ACQUISTO" - MASSA LOMBARDA - Massa Lombarda (RA)
229 U18F MATTEI GIALLA MATTEI BLU
da 08/12/21 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 13/12/21 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
233 U18F MATTEI BLU PALLAVOLO FAENZA
da 14/12/21 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 14/12/21 19:30 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
237 U18F PALLAVOLO FAENZA MATTEI GIALLA
da 07/01/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 14/01/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
257 U18F MATTEI BLU MATTEI GIALLA
da 03/02/22 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 10/02/22 21:00 PALESTRA E. MATTEI - RAVENNA - Ravenna (RA)
245 U18F PALLAVOLO FAENZA RUSSI VOLLEY
da 21/01/22 19:45 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
 a 24/01/22 19:30 PALESTRA IVO BADIALI (EX CAVALLERIZZA) - FAENZA - Faenza (RA)
260 U18F RUSSI VOLLEY MASSAVOLLEY 18
da 16/02/22 20:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 19/02/22 17:00 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
236 U18F RUSSI VOLLEY MATTEI BLU
da 05/01/22 20:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 22/01/22 16:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
227 U18F RUSSI VOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE
da 08/12/21 20:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 11/12/21 17:00 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
241 U18F RUSSI VOLLEY MATTEI GIALLA
da 12/01/22 20:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 15/01/22 16:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
250 U18F RUSSI VOLLEY VBR INVOLLEY
da 26/01/22 20:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 29/01/22 16:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
225 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA RUSSI VOLLEY
da 30/11/21 20:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 01/12/21 20:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
259 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA PALLAVOLO ALFONSINE
da 15/02/22 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 16/02/22 20:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
263 U18F MASSAVOLLEY 18 S.D.P. OLIMPIA TEODORA
da 24/02/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
 a 23/02/22 20:15 TENSOSTRUTTURA - MASSA LOMBARDA - MASSA LOMBARDA (RA)
249 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA PALLAVOLO FAENZA
da 25/01/22 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 26/01/22 20:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
258 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA VBR INVOLLEY
da 08/02/22 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 09/02/22 20:45 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
225 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA RUSSI VOLLEY
da 30/11/21 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 30/11/21 20:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
253 U18F RUSSI VOLLEY S.D.P. OLIMPIA TEODORA
da 02/02/22 20:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
 a 12/02/22 16:30 TENSOSTRUTTURA 6 RGT BERSAGLIERI - RUSSI - RUSSI (RA)
240 U18F S.D.P. OLIMPIA TEODORA MATTEI BLU
da 11/01/22 20:30 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
 a 12/01/22 20:00 PALESTRA RICCI-MURATORI - RAVENNA - RAVENNA (RA)
135 U19M PALLAVOLO FAENZA ORBITE VOLLEY
da 07/01/22 19:30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
 a 09/01/22 10:30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
143 U19M INVOLLEY PIETRO PEZZI JUNIOR
da 25/01/22 20:30 PALESTRA SCOLASTICA S. GIUSEPPE - LUGO - Lugo (RA)
 a 11/01/22 20:30 PALESTRA SCOLASTICA S. GIUSEPPE - LUGO - Lugo (RA)
133 U19M INVOLLEY SA.MA. PORTOMAGGIORE
da 04/01/22 20:30 PALESTRA SCOLASTICA S. GIUSEPPE - LUGO - Lugo (RA)
 a 20/01/22 20:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE " CODAZZI " - LUGO - Lugo (RA)
136 U19M SA.MA. PORTOMAGGIORE PIETRO PEZZI JUNIOR
da 14/01/22 19:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
 a 05/01/22 21:15 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
124 U19M SA.MA. PORTOMAGGIORE CONSAR 19
da 03/12/21 19:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
 a 22/12/21 20:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
130 U19M SA.MA. PORTOMAGGIORE PALLAVOLO FAENZA
da 17/12/21 19:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
 a 13/12/21 20:40 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
144 U19M SA.MA. PORTOMAGGIORE ORBITE VOLLEY
da 28/01/22 19:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
 a 30/01/22 17:00 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
118 U19M SA.MA. PORTOMAGGIORE INVOLLEY
da 19/11/21 19:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
 a 19/12/21 11:00 PALESTRA POLO SCOLASTICO FALCONE-BORSELLINO - PORTOMAGGIORE (FE)
128 U19M PIETRO PEZZI JUNIOR INVOLLEY
da 06/12/21 21:15 PALESTRA M. MONTANARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 24/01/22 21:15 PALESTRA M. MONTANARI - RAVENNA - Ravenna (RA)
Via Pirano 5, 48121 Ravenna - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - ravenna@federvolley.it - Telefono 0544.421080 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie